На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...
  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...

Студия Lionsgate подтвердила, что «Джон Уик 5» находится на ранней стадии разработки

Председатель группы кинокомпании Lionsgate Джо Дрейк в четверг, во время телефонного разговора о доходах за четвертый квартал, сообщил о разработке пятого фильма франшизы «Джон Уик», чем привел в восторг поклонников.

«Официально известно, что «Балерина» — это первый спин-офф франшизы, который выйдет в следующем году. В разработке находятся еще три проекта, включая пятую часть, и в том числе телевизионный сериал «Континенталь», который скоро выйдет в эфир», - сказал он. «Мы создаем мир, и когда появится пятый фильм, он будет органичным - органично вырастет из тех историй, что мы расскажем».

Вышедший 24 марта фильм «Джон Уик: Глава 4» режиссера Чада Стахелски стал очередным хитом для франшизы о киллерах с Киану Ривзом в главной роли и собрал 363 миллиона долларов по всему миру. Его успех сразу же вызвал вопросы о возможности пятого фильма, который, по словам представителей студии и самого режиссера, находится на рассмотрении.

«Очень лестно, что они вернулись и сказали: «Мы хотим еще», и это не просто жажда наживы. Это законное желание зрителей получить продолжение», - сказал Стахелски после выхода четвертой главы в эпизоде подкаста The Hollywood Reporter «Behind the Screen». (Впереди спойлеры из четвертого фильма).

В четвертой главе - в которой снимались Иэн МакШейн, Лоуренс Фишберн, Билл Скарсгард и Донни Йен - Уик обнаруживает путь к победе над Высоким Столом, что приводит в движение события фильма и его кульминационный поединок у парижского Сакре-Кер. В конце фильма персонажи МакШейна и Фишберна стоят у могилы, носящей имя Уика. Чтобы узнать, что же произошло на самом деле, придется подождать выхода пятой части.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх