На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Чумак
    Чем больше в рядах мин.обороны России будет больше вот таких СУРОВИКИНЫХ, - РОССИЮ НЕ ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ НИ ОДНА ЗАОК...Похоже, Суровикин...
  • Александр Тарасов
    Время поставит всё на свои места!Похоже, Суровикин...
  • Александр Денисов
    Весь отдел полиции построить и в пешую командировку на СВО. Чисто для просветления мозгов.Очередное громкое...

Крым решил закупать уголь у ДНР

 
In article cb94cc812b
© Reuters
Крымские власти ведут переговоры о закупке угля у Донецкой народной республики. Об этом на заседании в Совете министров Крыма заявил глава Минтопэнерго Крыма Сергей Егоров.

По его словам, поставки угля из Украины прекратились из-за боевых действий на Донбассе, поэтому власти республики были вынуждены осуществлять закупки в регионах РФ – Кемерово и Ростовской области.

Сейчас мы ведем очень серьезные переговоры с Донецкой народной республикой, вчера состоялись продуктивные переговоры. Я надеюсь, мы в ближайшее время получим хорошее предложение с хорошей ценой на поставку угля в Республику Крым, — заявил Егоров.

Ранее украинские власти заявляли, что Донбасс в случае отделения от Украины не сможет продавать свою продукцию на внешние рынки как непризнанная территория.

Картина дня

наверх