На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Короччча большой Х западу и еврожопеПоследнее "америк...
  • Павел Касьян
    "отвернувшихся союзников в студию"... У нас нет союзников кроме Беларуси, КНДР, Ирана, Кубы и Венесуэлы. И куда они о...Наша нерешительно...
  • Геннадий
    Всегда считал бардов - прогрессивной и достойной частью нашего общества... увы, приходиться испытывать смесь горького...Юнна Мориц против...

Разговор на уровне


Путин впервые переговорил с Захарченко и Плотницким, он с ними разговаривал как с главами независимых республик! Президент великой России Владимир Путин провел первые телефонные переговоры с лидерами Донецкой и Луганской республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Во время разговора российский президент обсудил с лидерами вопрос обмена пленными с украинской стороной.

По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, президент РФ решился на такой шаг после обращения к нему с соответствующей просьбой лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука.

"Путин сообщил собеседникам, что он поддержал предложение Медведчука о масштабном обмене удерживаемыми с обеих сторон лицами", - заявил Песков.

Он также добавил, что Захарченко и Плотницкий "в целом поддержали эту инициативу", но отметили, что "еще предстоит дополнительно проработать этот вопрос с представителями украинской стороны".


У украинцев сегодня наблюдается возгорание пуканов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх