На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    О чем автор мечтает? Эрдоган отменил поездку в штаты...С Эрдоганом пора ...
  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...

Мыколу ищут за разврат? В этом Путин виноват!

 
Мыколу ищут за разврат? В этом Путин виноват!

Народного депутата Украины Николая Княжицкого (в миру – Мыкола) объявили в розыск по линии Интерпола. Соответствующий файл открыт на сайте этой международной организации. Ищут Мыколу по запросу Камбоджи за пикантное дело – изнасилование.

Одним словом, поехал украинский депутат, и не просто депутат, а руководитель комитета по вопросам культуры и духовности (!) на мир посмотреть, себя показать – и вот вам нате! Достала его в Камбодже злая рука Кремля… По его мнению, всё произошло сразу после того, как глава МИД Камбоджи посетил Москву!

Об этом он заявил в сливном бачке украинского информпространства, пожаловавшись «Украинской правде», что дело против него в Камбодже сфальсифицировали, и что он намерен это доказать. Также Княжицкий подал заявление в милицию по поводу угроз и давления на него со стороны иностранных спецслужб и российских пропагандистов путём «предоставления ложных данных в иностранных и международных правоохранительных органах, которые были инспирированы российскими спецслужбами и сфальсифицированы уголовные преследования в странах третьего мира». Одним словом, эротический триллер в исполнении целомудренного украинского патриота и человеконенавистнических агентов Путина в далёкой державе!

Знаете, кто обвиняет Княжицкого в изнасиловании? Транссексуал! Как известно, в Камбодже, Таиланде, Лаосе и аналогичных «курортных» местах «трансов» довольно много. Зная пристрастие Мыколы Княжицкого к мальчикам (данная тема не раз обсуждалась на Украине), изнасилование им лица неопределённого пола отнюдь не удивительно. А если ещё учесть, что близким другом и кумом Мыколы является известный украинский журналист-пиар-ас Виталий Портников, чьё видео сексуальных потех с молодыми парнями взорвало интернет, то подобные «гомофестивали» депутата-извращенца очень даже правдоподобны.

Комментируя эту новость в интернете, в этом никто даже не сомневается:

«Так это же глава комитета по вопросам культуры и духовности! Какая глава, такая и духовность. Или наоборот!»

«Представляете, на каком уровне решается вопрос о «фальсификации» дел против героев Майдана? Целый министр иностранных дел Камбоджи приезжал в Москву, дабы договориться с Кремлём об обвинениях против честного борца за демократию и свободу слова на Украине Княжицкого!

Господи, почему все организаторы киевского майдана настолько убоги, а?»

«Складывается впечатление, что у нас умных в «ылиту» вообще не пропускают, отсеивают на очень дальних подступах!»

«Не удивляйтесь, если «незайманый хлопчик Княжицкий» публично прогромыхает разоблачением Путина как международного сутенёра! Господи, какой же сей «князь» нашей журналистики гнилой мужик, основной признак которого - нести ахинею, когда жареный петух в задницу клюёт!»

«Пусть отвечает по законам Камбоджи, там не откупится и мандатом не прикроется, как в Украине многие депутаты делают!»

На вопрос журналистов, как и где он намерен «спасать своё честное имя», Княжицкий объяснил, что у Интерпола есть специальная процедура, и он сможет предоставить все материалы опровержение на Украине.

Экс-руководитель украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов подтвердил в интервью каналу «112», что Украина своих граждан не выдаёт. Он отметил, что в таком случае в отношении Княжицкого все функции установления истины переходят к Генпрокуратуре, которая должна работать по полученным из Камбоджи материалам уголовного дела. То есть, если будет доказано совершение данного преступления, то Княжицкий будет отвечать по статьям Уголовного кодекса Украины.

В то же время, Кирилл Куликов назвал заявление Княжицкого в причастности Кремля к его розыску смешным.

Смотрите видео: «Интерпол разыскивает Княжицкого за изнасилование»

 

 

Трагикомичная история. Интересно, подозревал ли кто в Кремле о существовании этого биологического ничтожества? Думаем, вряд ли: Мыкола широко известный в очень узких кругах на территории самой Украины. А его имя простому обывателю иногда доступно лишь в связи с какими-то скандалами.

К примеру, на Украине ещё помнят о киевской журналистке Мирославе Алехиной, работавшей в конце 1990-х годов на телеканале «СТБ» под псевдонимом Марьяна Чёрная. В то время этим телеканалом руководил Княжицкий.

Так вот, 24 июня 1999 года Алехина покончила жизнь самоубийством, а в её квартире была обнаружена предсмертная записка, где разоблачались грязные и унизительные методы руководства Княжицкого. В ответ на обнародование записки он публично усомнился в её подлинности, хотя экспертиза подтвердила, что записка настоящая. И подал в суд жалобу на нарушение тайны переписки. Тем самым косвенно признав, что причастен к данной трагедии…

Далее. Захват в апреле 2013 года оппозиционного телеканала «ТВi», публичную поддержку которого обеспечивал на тот момент оппозиционный нардеп от БЮТ Княжицкий.

Тогда, по свидетельствам очевидцев, на рассвете в офис «ТВi» вломились крепкие молодые парни и заменили охрану. За их спинами появился ведущий телеканала Артём Шевченко, которого бывший заместитель директора по безопасности, некто Олег Радченко, назначил новым генеральным директором. Новым «инвестором, но не владельцем» объявил себя никому не известный до этого Александр Альтман, уроженец Одессы, постоянно проживающий в США, но имеющий бизнес на Украине. За спиной «маячил» депутат Верховной Рады и бывший генеральный директор «ТВi» Мыкола Княжицкий… Всё было сделано по канонам классической рейдерской атаки: с подделкой документов, кражей печатей и «мордоворотами» на всех выходах и входах в здание. После «передела» и до того неприметный и убыточный телеканал сошёл на нет, а журналисты (заметим, свидомые, украинские!) выдавали на-гора не один документ о финансовых злоупотреблениях и махинациях Княжицкого. Но удивительно: с Мыколы – как с гуся вода!

Поэтому, думаем, все с интересом будут наблюдать за ходом дела Мыколы «Поимей транссексуала». Честно признаемся: мы всецело на стороне Камбоджи!

   
 

Картина дня

наверх