На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Иностранные диаспоры в нашей стране..... Что это такое??? Какими законами регламентируется их создание и само существ...Мигрантов десятка...
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»
  • Андрей Сердюк
    п.11 Наставления«Ухо»

Адвокат Маслякова: "Идея КВН украдена, будет суд"

Многие поражены, что КВН продолжают снимать, а «Игру» на канале ТНТ-Premier прикрыли, хотя есть отснятые выпуски — можно было бы показать. Александр Масляков прямо говорит: «Украли идею». А значит, будет уголовное дело о краже «интеллектуальной собственности» у Международного дома КВН. 

Александра Маслякова наглецы даже спросили, не закрывают ли КВН вообще?! И как раз в связи с запуском шоу «Игра» на ТНТ. Возмущению телеведущего не было предела. 

У КВН «украли идею», заявил Масляков. И с этой ситуацией будут разбираться штатные юристы. 

«Насчёт «Игры» —  они просто взяли и украли идею. Но КВН продолжается. Мы не собираемся закрываться. С какой стати? Мы знаем возможности КВН, знаем интересы молодых людей. Мы недавно запустили на «Первом канале» новый проект — «Детский КВН», — заявил Масляков.

Надо заметить, что никому из участников шоу КВН не платят ни копейки — все деньги за концерты забирает Международный дом КВН — это давно уже семейное мероприятие. 

Создатели программы «Игра» называли ее «ножом в спину Маслякова». А нож взяли аккуратно вынули и зарыли, то есть «закрыли» Но они не знали с кем связались. После скандалов с подозрением в заимствовании формата у КВН и сцены поцелуя двух мужчин, из-за которой ТНТ обвинили в пропаганде ЛГБТ (зачем они вообще это сделали? как будто подослали специально?), продюсеры «Игры» вынужденно приостановили выход шоу. Официально — в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой. На деле, готовится крупный иск. Говорит адвокат «Международного Союза КВН». Дело это не быстрое.

Оценочное суждение. «Бодаться» с Масляковым, даже если у тебя много денег, не нужно. Известно, что Александр Масляков вхож в «высшие круги» российской элиты и был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Соответствующий указ подписал лично президент России Владимир Путин. 

Ну и потом «Игра» мне тоже не понравилось. Скучная она какая-то... А вам?

#квн #игра #шоу


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх