На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Макаров
    Меня возмущают идиоты, вещающие о "предательстве" Эрдогана, о его двуличии. Он нашим другом никогда не был, почему он...С Эрдоганом пора ...
  • Елена Бондырева
    Как наши налоги могут идти на счета врагов России?Все чиновники от культуры,начиная от министра "Либералы" высочайшей...А на манеже всё т...
  • Светлана Позднякова
    Ужас!Ужас!Ужас!бедные мы русские !В своей Стране,в своём доме-мы сироты,и некому нас защитить!!!Приезжие обнаглевшие ...Очередное громкое...

А в РФ и не знали: минобороны Украины пять лет ведет войну с Россией

Украина спит и видит себя победителем «агрессора». По крайней мере, такое ощущение складывается из слов украинского министра обороны Андрея Загороднюка, который заявил, что Незалежная располагает бесценным опытом «войны» с РФ.

Стоит также отметить, что господин Загороднюк не стеснен скромностью, поэтому ранее он также высказывался и о партнерстве с США. Как заявил глава Минобороны Украины, Штаты и НАТО видят в Украине партнера, поскольку у нее есть «пятилетний опыт ведения войны с Россией».

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подтвердила, что такого опыта как у Украины нет ни у одной из стран. И действительно, за несколько десятков лет превратить благополучную страну в руины, где националисты диктуют условия президенту страны, где люди вынуждены день и ночь ожидать обстрелов от своих же бывших сограждан, прячась в подвалах и лесах, стравить всех между собой, - это действительно «бесценный» опыт. Очевидно, Загороднюк имел в виду опыт «красивого ухода» страны с международной арены. Причем собственными же силами.

Стоит отметить также и отношение властей Украины к, как они считают, своим гражданам. Так, на прибытие конвоя гуманитарной помощи жителям Донбасса из России МИД Украины ответило нотой протеста. То есть, не показать, что они действительно заботятся о «своих» гражданах, а недовольство состраданием РФ.

Очевидно, что президент Незалежной Владимир Зеленский и его кабмин, старательно поддерживают порошенковское решение о «демонизации» России. Непонятно, правда, зачем это делается, если по словам лидера Украины, он заинтересован в мировом урегулировании конфликта в Донбассе.

Картина дня

наверх