На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Какой-то фашистский планУкраина моей мечты
  • Владимир Амосов
    В старые былые времена была окраина России. Националисты заменили "О" на "У", а "совдеповцы " утвердили искусственное...Украина моей мечты
  • Валерий Мешалкин
    Последние взаимоотношения с Западом и США доказывают, что с ними нужно не разговаривать, а мочить их не определяя ни ...Месть Небензи за ...

«Пуск… Есть цель!» — появились новые подробности работы ССО в Сирии

В блестящей операции по освобождению Пальмиры огромное значение сыграли российские силы спецопераций. Русские спецназовцы точным огнём уничтожали джихад-мобили террористов, наводили штурмовую авиацию, обеспечивали наступление сирийской армии на самых трудных участках фронта. Штурм непосредственно города занял считанные часы. Сейчас наши специалисты сдерживают орды игиловцев на подступах к аэропорту Пальмиры.

Благодаря тому, что руководство Минобороны РФ приняло решение не скрывать информацию о деятельности российских спецназовцев в Сирии, мы можем насладиться кадрами их работы.

Уничтожить танк с расстояния в 10 километров? Легко! Маневрирующий джихад-мобиль?! Секунда и от него остаются только обломки. Неосторожный боевик открыл корпус? Русская пуля летит точно в сердце террориста! Настоящие профессионалы своего дела. Самые трудные задачи ССО России готовы выполнить с блеском. У натовских стратегов после просмотра данного видео появятся новые причины для фобий.

Фото: nairaland.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх