На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мешалкин
    Последние взаимоотношения с Западом и США доказывают, что с ними нужно не разговаривать, а мочить их не определяя ни ...Месть Небензи за ...
  • Елена Бреслова
    безмозглая трусливая дешевка, как проститутка продажная. как говорят: молодец против овец, а против молодца сам овцаЗадержан 17-летни...
  • Владимир
    Что ж. Предложения, по большей части-правильные.Украина моей мечты

Джин Симмонс, бас-гитарист Kiss: РФ и США спорят как братья, по-семейному

Джин Симмонс, бас-гитарист Kiss, в интервью корреспонденту «Интерфакс» рассказал о том, что думает про отношения США и России. По его мнению, РФ – прекрасная страна. В США ее многие просто обожают! Русские девушки – красавицы, кухня замечательная, а люди такие душевные, каких в Америке не встретишь.

Джин Симмонс считает, что разногласия в отношениях между Америкой и Россией не следует воспринимать всерьез. Да, такое бывает. Но политическое взаимодействие между странами чем-то похоже на отношения в семье между братьями и сестрами. Бывает, поссорятся, обидятся, не разговаривает. Но это не значит, что они друг друга не любят.

Настоящее отношение стран друг к другу проявляется когда случается что-то плохое. К примеру, катастрофа. Если в РФ случится какое-то бедствие, США первыми придут на помощь. Все сделают, чтобы помочь. Так же поступит и Россия, если в Америке будет землетрясение или случится любая другая беда. Россия тоже обязательно поможет. И это – главное. Все остальное – мелочи.

Джин Симмонс уверен, что отношения между США и РФ скоро улучшатся. Все к этому и идет. А те, кто радовался, что между странами есть недопонимание, будут иметь глупый и бледный вид. Они видели только то, что на поверхности, а надо было смотреть глубже, стараться понять суть происходящего.

Евгений Флинтко

Фото: esquire.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх