На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yura Gladkoborodov
    Может Бастрыкину надо взять под личный контроль погань в погонах ,которая крышует и кормиться из рук "неруси". А то т...Очередное громкое...
  • Александр
    Полагаю,одностороннее изложение событий,если не прямое враньё.Очередное громкое...
  • Владимир Росс
    Пять копеек: насчёт арийцев - к таджикам это напрямую не относится: они пятая вода на киселе по отношению к арийцам. ...Очередное громкое...

Не по правилам бодаются!

149i-ne-po-pravilam-bodayutsya
 

Чудные дела творятся на планете. Европейские наблюдатели усмотрели нарушения в штатовских выборах. Как?! Нарушения в самой демократической стране Земли? Слон с ослом на по правилам бодаются?! Как жить! Как жить! Кому верить?!!

МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Наблюдатели ОБСЕ обеспокоены нарушениями при проведении выборов президента США, которые запланированы на 8 ноября. Об этом сообщила немецкая газета «Frankfurter Allgemeine Zeitung».
«До шести миллионов американцев исключены из процесса выборов», — сообщил изданию директор Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Михаэль Георг Линк. Он разъяснил, что речь идет о том, что к голосованию не будут допущены 3,2 млн находящихся под следствием или судимых, а также о 2,6 млн уже отбывших наказание.
Наблюдатель ОБСЕ за американскими выборами от Германии Юрген Клинке также заявил газете Bild, что в США существуют «опасения относительно процедуры проведения выборов». Он считает, что «необходимо добиться соответствия международным нормам». Климке обеспокоен, например, тем, что из-за разницы часовых поясов результаты выборов в одних штатах будут объявлены тогда, когда голосование в других штатах ещё не завершится. Эксперт называет это «неоправданным влиянием на избирателей».
Всеобщие выборы пройдут в США 8 ноября. На данный момент досрочное голосование проходит уже в 37 штатах.

***

Для справки: «Франкфуртер альгемайне цайтунг» (Frankfurter Allgemeine Zeitung, FAZ — «Франкфуртская всеобщая газета»), — одна из ведущих газет Германии. Её ежедневный тираж составляет 363.465 экземпляров. «Франкфуртер альгемайне» — самая распространённая из немецких газет за пределами ФРГ.

***

Ну и как, Свобода-мать,
это надо понимать,
коли светоч демократий
взялся нормы нарушать?
С вас же брали все пример,
на ваш чудный экстерьер
все молиться были рады…
А теперь вас шлют на хѣръ.

Источник материала
Материал: Фелискет
Иллюстрация: коллаж Фелискета

Картина дня

наверх