На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, за оккупированные англосаксами чего не переживают?«Крымский мост – ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А по поводу бесплатно отстроенной АЭС в Турции .А по договору как и когда будет окупаться строительство станции . По ...Месть Небензи за ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Только вот беда , а почему правительство думает иначе . Разве у нас есть интерес терять подряд без промедления практи...Месть Небензи за ...

Украинец Цимбалюк похвастался «победой» над пошутившим об Украине венгром.

Журналист Роман Цимбалюк в социальной сети похвастался своей «победой» над простым венгром, пошутившим над Украиной.

Украинец Цимбалюк похвастался «победой» над пошутившим об Украине венгром

Политики и иные публичные деятели Украины в своих взглядах приняли воинственную радикальную позицию. При всей своей любви к «европейской цивилизации», когда европейцы начинают вести себя «неудобно», в СМИ и соцсетях «свидомые» проявляют по отношению к своим новым «братьям» немотивированную агрессию.
Популярный на Украине журналист Роман Цимбалюк, сам ранее называвший себя «Укроп» и придерживающийся всех идеалов Майдана, но проживающий при этом в Москве, рассказал в соцсетях о том, как поставил на место знакомого венгра.
На своей странице в социальной сети Facebook Цимбалюк рассказал о своем конфликте со встреченным в Москве знакомым из Будапешта. По словам журналиста, «старый друг» из Венгрии неуместно пошутил:
«В Москве встретил своего старого друга из Будапешта. Приветствовал его на венгерском языке, в ответ он предложил мне поехать в Закарпатье учить мадьярский, пока «мы его не отобрали»».
Простая шутка вызвала нешуточную истерику у украинца, который, по его же словам, посоветовал «другу» так больше не шутить. Далее журналист написал, что в случае попыток Венгрии реализовать эту «шутку», армия Украины без промедления откроет огонь на поражение по «собратьям-европейцам».
«Ерничать со мной на эту тему не надо, а если кто-то хочет побредить о большой Венгрии, сначала представьте мертвыми ваших детей, которым придётся реализовывать «шутки» в жизнь. Хорошенько подумайте, надо ли это вам», - пригрозил венграм Цимбалюк.

Впрочем, объективные факты о взаимоотношениях ЕС и Украины говорят об обратном. Киев все еще «заглядывает в рот» европейцам и даже в случае развития такого сценария не решится на агрессию против государства Центральной Европы, входящего в Евросоюз и НАТО. При таком раскладе Порошенко скорее бы согласился подарить своим новым «хозяевам» Закарпатье, объявив в СМИ, что Украина отдельными областями уже входит в ЕС.
Радикальная реакция Романа Цимбалюка преследует сугубо пропагандистские цели, а его целевой аудиторией здесь выступают только сторонники Майдана. Впрочем, вопреки его надеждам, пользователи социальных сетей также не оценили «горячую» публикацию: они раскритиковали его слова о «победоносной» украинской армии, опровергли слова о статистике количества венгров в Закарпатье и высмеяли его как журналиста, который при удобном случае быстро «переобуется».

На международном уровне такая реакция украинцев, сходная с излияниями Цимбалюка, никак не проявляется и не наносит вреда внешней политике Украины, однако помогает внутренней пропаганде «Незалежной», которую преподносят как независимое и сильное государство....

Источник: https://newinform.com/66413-ukrainec-cimbalyuk-pohvastalsya-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх