На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Если бы не широкая огласка, думаю, что гостю столицы с солнечного юга грозило бы максимум пара лет колонии-поселения ...Героя России изби...
  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...

Сестра Ким Чен Ына пожелала России «сжечь дотла» западное вооружение

Сестра Ким Чен Ына пожелала России «сжечь дотла» западное вооружение

 

Сестра Ким Чен Ына пожелала России «сжечь дотла» западное вооружение

Сестра главы КНДР Ким Чен Ына, заместитель руководителя отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон пожелала России «сжечь дотла» западное вооружение, которое поставляется Украине. Ее слова передает Центральное телеграфное агентство КНДР.

«Я не сомневаюсь, что любая военная техника, которой хвастаются США и Запад, будет сожжена дотла, столкнувшись с несокрушимым боевым духом и мощью героической российской армии и народа», - сказала он.

Ким Ё Чжон не в первый раз появляется в информационном пространстве с резко критикующими западные страны, а также Южную Корею заявлениями. Ранее она назвала Америку «охваченной страхом лающей собакой». Президента Южной Кореи она публично называла «идиотом», а министра обороны – «подонком».

https://www.mk.ru/politics/202...

 

Картина дня

наверх