На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yura Gladkoborodov
    Может Бастрыкину надо взять под личный контроль погань в погонах ,которая крышует и кормиться из рук "неруси". А то т...Очередное громкое...
  • Александр
    Полагаю,одностороннее изложение событий,если не прямое враньё.Очередное громкое...
  • Владимир Росс
    Пять копеек: насчёт арийцев - к таджикам это напрямую не относится: они пятая вода на киселе по отношению к арийцам. ...Очередное громкое...

Гламурная политика: Собчак назвала «главного врага» России..

Гламурная политика: Собчак назвала «главного врага» России

Накануне молодая мама и скандальная телеведущая Ксения Собчак сделала громкое заявление касательно российской политики и главных «врагов» Кремля. На своей странице в Instagram светская львица в нецензурной форме сделала заявление, суть которого заключалась в следующем: «Пока Россия решает проблемы с Крымом, Европой и США, она не замечает главной угрозы — Китая».
Собчак восхитилась мощью Поднебесной и отметила ее истинное равнодушие к европейской цивилизации и к жизни россиян. По ее словам, единственное, что сдерживает Китай от завоевания всего мира — это «недалекость» граждан страны. Телеведущая подчеркнула, что среднестатистический китаец не в силах даже выстроить маршрут из трех точек или же правильно упаковать чемоданы. Однако Ксения отметила, что «верит в них», и когда-нибудь КНР покажет свою истинную силу.
Стоит отметить, что личные впечатления Собчак от пребывания в Китае не имеют ничего общего с реальной ситуацией в мире. Отношения между Китаем и Россией, как торговые, так и политические, складываются весьма крепкие. Также правительство Поднебесной мыслит не настолько шаблонно, как российская телеведущая, и бездумно «завоевывать весь мир» никто не собирается.

Гламурная политика: Собчак назвала «главного врага» России



Источник фото: instagram.com/Ксения Собчак...

Источник: https://inforeactor.ru/72746-glamurnaya-politika-sobchak-naz...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх