На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Генеральный прокурор И. Краснов на итоговой коллегии с участием В.В. Путина поручил прокурорам проанализировать мигра...СМИ: у Нисанова с...
  • Люси Иванова
    С помощью мигрантов , под управлением диаспор, которые крышуются олигархами внутри страны, в угоду Западу, хотят разв...Официальный Таджи...
  • viach
    В целом - галиматья!Украина моей мечты

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОЛЕРАНТНОСТЬ: КАНАДА ГОТОВА ПРИНЯТЬ БЕЖЕНЦЕВ, КОТОРЫМ ОТКАЗАЛИ ВО ВЪЕЗДЕ В США

Да здравствует толерантность: Канада готова принять беженцев, которым отказали во въезде в США

Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо на своей страничке в "Твиттере".

Как заявил Трюдо, канадские двери всегда открыты для мигрантов, которые бегут от террора и которым был временно запрещён въезд в Соединённые Штаты. Об этом сообщает Associated Press.

Да здравствует толерантность: Канада готова принять беженцев, которым отказали во въезде в США
— Канадцы приветствуют тех, кто бежит от преследований террора и войны, независимо от вероисповедания. Наша сила в разнообразии. Добро пожаловать в Канаду, — написал Трюдо.

Напомним, что президент США Дональд Трамп подписал новый указ, который на 90 дней запрещает въезд в США мигрантам с Ближнего Востока.


Источник →Life#новости

Картина дня

наверх