На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    А ты пасть закрой! Если пидор у черножопых на кукане, сиди тихо и не кукарекай! Все на сайтах "МТ" знают тебя как пид...Очередное громкое...
  • Александр Денисов
    Хорошо бы вместо оленевода... Хотя Вова своих не сдает... Такая блатная лирика...Похоже, Суровикин...
  • Владимир Минаков
    "В будущем — восстанавливать единую большую страну, с Закавказьем и Средней Азией,"                                  ...Очередное громкое...

Украинские представители ЛГБТ-сообщества бегут в свободную Европу.

Украинские представители ЛГБТ-сообщества бегут в свободную Европу

Политическая обстановка на Украине вынуждает секс-меньшинства покидать государство из-за излишней агрессивности и радикализации общества. Подробности сообщил информационный портал «Антифашист».

Как стало известно, украинский ЛГБТ-активист Игорь Захарченко решил уехать из Украины во Францию. Об этом мужчина сообщил на своей личной странице в Facebook.
Блогер обосновал свое решение тем фактом, что больше не может жить свободно на Украине, так как опасается за свою жизнь. В последнее время участились угрозы в адрес Захарченко из-за его выбора партнеров нетрадиционной сексуальной ориентации. В связи с этим, ЛГБТ-активист и его парень уехали во Францию на постоянное место жительство.
В своей статье на Facebook Захарченко объяснил, что он больше никогда не вернется на Украину, так как не хочет подвергать свою жизнь опасности и становиться жертвой «сафари». Активист отметил, что украинское государство стоит на стороне гомофобов, а полиция, в случае акта насилия, не окажет помощь. Поэтому нет другого выхода, как навсегда покинуть страну. ЛГБТ-активист подчеркнул, что у его партнера сильный стресс и панические атаки из-за того, что радикально настроенные к геям жители Украины избили его, а в правоохранительных органах отказались выдать номер регистрации заявления.Издания «Антифашист» напомнило о появившейся недавно информации в СМИ, из которой стало известно, что в Одессе неизвестные избили пару геев в подъезде ЛГБТ-активиста Игоря Захарченко.
Сам Захарченко уточнил, что нападение в Одессе было уже третьим по счету и произошло по причине ненависти к представителям ЛГБТ-сообщества. Ранее неизвестные также разрисовали подъезд Захарченко.
Отметим, что сложившаяся на Украине ситуация с представителями ЛГБТ свидетельствует об отказе украинских властей принимать правила толерантного европейского сообщества, которое не против лиц нетрадиционной ориентации. Однако в этой ситуации примечательно и то, что ЛГБТ-движения ЕС бросили на растерзание и не оказывают достаточной поддержки сексуальным меньшинствам Украины, что вынуждает геев бежать из государства в свободную Европу.
Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/74641-ukrainskie-predstaviteli-lgbt-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх