На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Курганский
    Мигранты (концепт) Нужно перевернуть ситуацию, не правоохранительные органы контролируют, а сами мигранты это должны...Мигранты Аббасовы...
  • Станислав Курганский
    так напиши сама."Столыпинский гал...
  • Наталья Ефимова (Вишнёва)
    А сейчас все выявленные связи и диаспоры должны быть выдворены из России, а у кого есть гражданство оно должно быть а...Мигранты Аббасовы...

Яндекс не только интернет-ресурс, но и 2 или 3 банка

В жизни любой российской компании, пережившей этап успешного успеха и не впавшей в ничтожество, возникает желание царствовать и владеть собственным банком: настоящим, всамделишным, да что б и карточки были. Пластиковые.

Действительно, ты зарабатываешь неприлично большие деньги, а они, как сиротки, мыкаются по чужим углам, где каждый обидеть норовит, да корочку сухую отнять, поглумившись над беспризорщиной. Обидно, до слез.

Вот компания «Яндекс» задумавшись над такой неприятной жизненной ситуацией, подала в Роспатент заявку на регистрацию новой торговой марки «ЯБанк». 

Открывающиеся перспективы финансовых возможностей вдохновили и регистрацию других торговых марок: «ЯКредит», «ЯБиржа», «ЯБрокер», «ЯВклад», «ЯКапитал», «ЯСтраховка», «ЯСчет», «ЯСбережения», «ЯСейф», «ЯПеревод», «ЯВалюта», «ЯТрейд», «ЯАкции» и «ЯКэш». 

Многие наименования зарегистрированы отдельно в английской транскрипции, что выдает глобализм задуманного.

Ранее, еще в июне, я писал об официальном разводе «Яндекса» и Сбербанка, по итогам которого, сервис «Яндекс.Деньги» полностью перешел в собственность Сбербанка, «Яндекс» должен по соглашению получить «Яндекс.Маркет».

Судя по развитию событий, ждем, когда появится новый мобильный оператор «ЯСвязь» или «Я5G».

А, вообще, Яндексу стоит задуматься над мыслью - запатентовать все слова современного русского языка с приставленной буковой Я.


#Россия #банк #Яндекс #деньги #бизнес #экономика #ЯБанк #ЯКапитал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх