На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Им, стае крадунов, на этом сходняке "рЭсЭпЭпЭ" было тихо и внятно сказано -  ".. в случае нарушения закона - будет из...Каким образом Пут...
  • Олег
    Пустой треп и болтовня.Каким образом Пут...
  • САША ЛЕПАЕВ
    еще раз доказывает что америка это зло. это террористическое и враждебное государство во всем мире. они уничтожили се...Месть Небензи за ...

Скорсезе уничтожил жалкие поделки студии Marvel

Знаменитый американский режиссер Мартин Скорсезе с большим скепсисом отнесся к пласту так называемого современного развлекательного кино. В частности, 76-летний мастер с негодованием прокомментировал мусор, производимый студией Marvel. По его словам, экранизации комиксов просто нельзя считать искусством кинематографа.

Оскароносный режиссер признался, что не смотрит подобные поделки поскольку не воспринимает их как художественные произведения. При этом Скорсезе отметил, что в большинстве своем эти фильмы сделаны качественно, а актеры неплохо играют. Однако в любом случае это не больше, чем парки развлечений, — резюмировал продюсер и сценарист. Он объяснил, что в хорошем, качественном кино «человеческие создания пытаются передать эмоциональный и психологический опыт друг другу».

При этом режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн сожалеет, что его любимый режиссер так отзывается о продукции Marvel, даже не посмотрев ее.

За спиной у Мартина Скорсезе такие кинохиты как «Таксист», «Славные парни», «Авиатор», «Отступники». Остров проклятых, с Уолл-стрит», «Злые улицы», «Бешеный бык», «Мыс страха» и «Банды Нью-Йорка». За свою карьеру режиссёр получил более ста сотни различных кинопремий и призов.

Скоро на экраны выходит новая картина режиссера «Ирландец». Многие критики, посмотревшие фильм, уже оставили о нем самые положительные отзывы, назвав последние полчаса фильма лучшими за карьеру голливудского гения.

Картина дня

наверх