На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    Пора прекращать всякое сюсюканье с черножопыми и гнать их всех скопом. И Путину очень бы неплохо вспомнить азы арифме...МИД Таджикистана ...
  • Олег Самойлов
    А забрать своих соплеменников Таджикия САМА не может? Пусть присылает самолеты и ЗАБИРАЕТ! Если какой теракт на  борт...МИД Таджикистана ...
  • Григорий Терещенко
    Впускать только на работу, выводок в кишлакМИД Таджикистана ...

Алексей Навальный и президентские «Выборы-2018»

 


«Да, я приму участие в борьбе за пост президента России, –заявил оппозиционер в видеообращении. – Я иду на выборы и буду бороться за победу».

Самоуверенности Навального можно только позавидовать, он уже сейчас уверен, что его воровское величие выиграло президентские выборы и дорвалось до власти, а народ в России – сплошь его соратники…

Не рановато ли он вообще начал агитировать? До выборов еще полтора года, а Навальный уже травит народ своими призывами отобрать все у богатых и поделить среди бедных. Причем что этот Робин Гуд еще сам не выбрался из своего «Кировлеса». Хотя как раз таки делом «Кировлеса», по которому Навальный в 2013 году получил 5 лет условно, и обусловлена строптивость Навального.

Многие знают, что по недавнему решению Верховного суда РФ дело «Кировлеса» снова открыто и находится в рассмотрении Ленинского районного суда города Кирова. Накануне там прошло второе заседание, в ходе которого суд отказал защите Навального в отводе прокуроров. И сейчас одни гадают – оставит ли суд в силе обвинительный приговор против Навального, а другие надеются, что в результате пересмотра горе-оппозиционер получит вместо условного срока реальный, и только Навальный и его армия хомячков уверены, что суд обязан вынести оправдательный приговор.



Навальный же – «значимый для России политик, борец с коррупцией» и прочее, прочее... И, как считают его сторонники, из-за этого он становится неприкасаемым, к слову, и ЕСПЧ своими призывами к пересмотру дела, практически утверждает о том же. Но все же при этом Европейский суд по правам человека не согласился с заявителями Навального, что российские власти с помощью суда добивались не восстановления справедливости, а стремились помешать общественно-политической деятельности "видного оппозиционера".То есть ЕСПЧ подтвердил правомерность дела «Кировлеса» против вора Навального, но придрался непосредственно к самому процессу.

И сейчас Верховный суд дал Навальному возможность получить «справедливое» разбирательство по его делу. Остается только надеяться, что у сотрудников прокуратуры за это время появились новые данные, которые позволят пересмотреть дело в сторону ужесточения приговора.

Так и все же, для чего Навальному этот фальстарт в президентской гонке? Что-то подсказывает, что так горе-оппозиционер имитирует бурную политическую деятельность, чтобы в случае чего снова прибежать в ЕСПЧ все с теми же жалобами, что и в прошлый раз
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх