На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    в чём право это дерьмо?его передачи это тошниловка...возомнил себя мессиейОскорбительные вы...
  • gennadijbutyaev
    Вспомнился анекдот: Александр Лукашенко говорит: Чтобы в стране был порядок- надо правительство время от времени пере...Вот это и есть ми...
  • Вячеслав Кормилицын
    Соловьев прав!Оскорбительные вы...

Капитуляция "Азова"* обернулась сбывшимся пророчеством русских в рейхстаге

Капитуляция "Азова"* обернулась сбывшимся пророчеством русских в рейхстаге

Капитуляция боевиков националистического батальона "Азов"* обернулась сбывшимся пророчеством русских в рейхстаге. Актриса Ольга Будина напомнила слова, начертанные русским солдатом на историческом немецком здании: "Помните и не забывайте, а то можем и повторить".

По словам Будиной, Запад, открыто поддерживающий пронацистский политический режим на Украине, эти пророческие слова всё-таки забыл. Глава Крыма Сергей Аксёнов в свою очередь отметил, что со сдавшимися в Мариуполе украинскими боевиками, которые долгое время прятались по подвалам "Азовстали", прикрываясь женщинами и детьми, надо поступить по всей строгости закона.

Он призвал власти России не обменивать националистов на пленных русских солдат (у Москвы есть и другие украинские пленные, которых можно обменять), а отдать их под суд. Причём под суд ДНР и ЛНР - республик, которые националисты восемь лет обстреливали и где законодательно предусмотрена смертная казнь.

И конечно, судебные процессы должны быть публичными, как это было с материалами Нюрнбергского трибунала. Чтобы это стало уроком для всех, кто забыл уроки Нюрнберга, для всех, кто не верил, что мы можем повторить.

Глава Крыма уверен, что Запад при всём своём желании не сможет замолчать и дискредитировать процесс над украинскими радикалами. Он всё равно станет достоянием общественности и разрушит слепленный США и Европы образ Украины, "страдающей за демократию". А на деле - поддерживающей садистов и убийц.

 

* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх