На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Так это ещё великая их мудрость: умная китайская обезьяна сидит на холме,и смотрит,как в долине бьются тигр и дракон.Санкции потерпели...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Надо разблокировать наши санкции к корейскому  заводу макаронных изделий "  Ролтон "и тогда он мсожет оказывать гуман...Санкции потерпели...
  • САША ЛЕПАЕВ
    да а скользкий китай воздержался. он и вашим и нашим. так было так будет.он всегда готов изменить одному перейти к др...Санкции потерпели...

Что делать с Киргизией? Тоже возвращать в Россию

На границе с Россией появилась еще одна проблемная страна, откуда торчат уши «турецкого султана». У России нет другого пути — либо все постсоветские республики окажутся в Османской империи, либо в Российской. Крымских татар уже раскачивают. Пока Россия не запылала, надо потихоньку прибирать к рукам постсоветское пространство и теснить Турцию.   

Осенняя традиция - жечь Белый дом
Осенняя традиция - жечь Белый дом

Может показаться, что Россия в силу собственного ослабления бросила контроль за постСССР. Тем более что и денег уже больше нет содержать эту ношу. В этом году уже всё рвёт на части – Белоруссия, Кавказ, Киргизия. 

Если резко не вернуть контроль за постсоветским пространством, продолжив строить новую Российскую Империю (с идеологической риторикой Новороссии — только НовоСССР), будет совсем худо. И власти, и людям в России.

В ночь на 6 октября протестующие в Бишкеке прорвались в здание парламента. Само здание оказалось пустым — по сообщениям очевидцев, незадолго до прихода демонстрантов оттуда выехала колонна машин. 

После этого часть митингующих направилась к зданию Госкомитета Нацбезопасности, где в СИЗО находился экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. После переговоров группы протестующих с руководством ГКНБ бывшего главу Киргизии выпустили на свободу.

Переформатирование ждёт всё постсоветское (одинаково несчастное и нищее) пространство. Из Киргизии ждём новых сотен тысяч гастарбайтеров в Россию. Подушевой ВВП в Киргизии: $1250 в год – это уровень Танзании-Замбии. Глухая Африка в нашем подбрюшье, и абсолютно без шансов вылезти из Новых Тёмных веков. Средняя Азия навсегда застряла в нищете и архаике.

Ситуацию нужно спасать резко, решительно — и на всех направлениях. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх