На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Ужас!Ужас!Ужас!бедные мы русские !В своей Стране,в своём доме-мы сироты,и некому нас защитить!!!Приезжие обнаглевшие ...Очередное громкое...
  • Silver Kont
    А ты пасть закрой! Если пидор у черножопых на кукане, сиди тихо и не кукарекай! Все на сайтах "МТ" знают тебя как пид...Очередное громкое...
  • Александр Денисов
    Хорошо бы вместо оленевода... Хотя Вова своих не сдает... Такая блатная лирика...Похоже, Суровикин...

Путин выставит свою кандидатуру на выборах

Темы дня в немецких СМИ: Олимпиада, нейтральные русские спортсмены и новый срок Путина. Честно говоря, даже и не подумал бы, что именно сейчас Путин наконец-то скажет, что снова пойдет в президенты.

А с другой стороны, почему бы и нет. Значительная часть населения его уважает, при нем Россия снова заявила о себе всему миру. Продукты в магазинах есть, зарплаты и пенсии выплачиваются вовремя. Дороги строятся по всей России, качественные, современные. 

Живет страна. И пусть живет дальше. Постепенно, спокойно развивается, без потрясений, революций, баррикад и майданов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх