На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Да чего там - раз наши Главные от культуры и от политики разрешают этим звезданутым предателям плевать на Россию, но ...А на манеже всё т...
  • Сергей Потемкин
    Это вам не Навального гнобить, тут и навалять могут...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Всё написано вроде как правильно, но НЕ сказано ГЛАВНОГО: "избран" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого самого собрания, который в случ...Повторение «рейда...

Неожиданный комплимент: Асад отметил точность формулировок Трампа

Сирийский лидер Башар Асад поблагодарил главу США Дональда Трампа за честность и заявил, что тот может считаться по истине лучшим президентом США.

Как отметил Асад в интервью для телеканалов Сирии, Дональд Трамп говорит прямо, что нужно Америке. Если Трамп утверждает, что Америке нужна нефть – можно быть уверенным Штаты пришли именно за «черным золотом». Если США предлагают свои услуги в обмен на плату – этому также можно верить. Однако в остальном Асад осудил политику Вашингтона. Он отметил двойные стандарты американцев, в силу которых с одной стороны США «сражаются» за мир, а с другой развязывают войны и разграбляют чужие государства.

Так, Башар Асад объяснил, что на повестке дня в первую очередь встает вопрос о выводе вооруженных сил США с территорий Сирии, которые они не законно оккупировали.

Напомним, что ранее радикальные курдские формирования захватили восточный берег Евфрата, где находится множество месторождений сирийской нефти. При помощи Соединенных Штатов был налажен контрабандный канал вывоза нефти через Ирак, а вырученные средства делились между курдами и Америкой.

Картина дня

наверх