На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    А не послать ли им ещё штук пять-семь украинских умельцев? Американцы в соцсетях нервно шутят: "Спасибо, украинский к...«Крымский мост – ...
  • Е Пронина
    а, за оккупированные англосаксами чего не переживают?«Крымский мост – ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А по поводу бесплатно отстроенной АЭС в Турции .А по договору как и когда будет окупаться строительство станции . По ...Месть Небензи за ...

Один в поле воин. Или как Анатолий Антонов силу недружественную разгонял

Анатолий Иванович живет в мэриканской стороне. В свободное от посольских дел время он любит натирать до блеска серебряные изделия (преимущественно пули). А еще с особенной трепетностью относится к дереву, которое растет на Родине - к осине. Ибо точить осиновые изделия (преимущественно колья) это его давнее увлечение.

И есть у него сила особенная богатырская дипломатическая. - Где он ее все время берет- всякий раз удивляются враги? - А это все потому, - он отвечает, - что Родину я свою люблю. И она меня любит и силой своей даже на расстоянии питает.

А где ты остроту языка своего берешь, набивший оскомину, недруг? - А остроту я беру вместе с копьями своими любимыми и пулями меткими.

Не любит враг его. Одолеть пытается. Призывает как опростоволосившегося пуделя отвечать за правильные, хорошие действия страны, а подаются-то они как постыдные! Да не получается. Ибо не одного богатыря русского любовь к земле родной из передряг разных вытаскивала. И помнит еще Анатолий Иванович о других богатырях русских, которые на бренном поле буйные головы свои кладут.

Вот так и идет служба его среди силы нечистой. Победить он их не может, конечно. Но и проползти лишнему мимо оградки не дает. А еще и на место ставит по пути. Ибо распоясались в последнее время они совсем.

В общем, держит на первой линии оборону.

Недавно враг его снова на ковер вызывал. Поизмываться хотел. И ответ требовал. Какое право, - говорят, - вы имеете помощью извне пользоваться? Вы что, не знаете, что победа только за нами и возможна? Опять забыли, кто здесь главный?

-Эх, как же я устал разговаривать то с вами! Позвать бы Добрыню Никитича (в смысле Дмитрия Меdведева). Разгромили бы всю нечисть одним махом. У него, - я слышал, ракеты уже особенные имеются. Начиненные частицами серебряными. Чтобы вот разом и всю землю очистить. Но, Добрыня говорит, рано еще. Да и не все так просто с этими ракетами.

Эх, окаянные! Значит, как самим безобразия делать, так это нормально! А как мы отвечать тем-же взялись, так это никак невозможно? - А я вот вам скажу. Возможно! И будет теперь так. Будет нам и другой народ помогать. Ибо на нашей стороне добро, свет и сила.

А вы потонете на своем Титанике непотопляемом. Ибо когда за дело русские берутся, все именно так всегда и заканчивается. А вы знали это. Чего опять подпрыгивали? Лучше бы учебники истории почитали. Ай (махнул рукой) - вы же историю тоже по своему переписали. У вас теперь и читать нечего. Все напрочь забыли. Ну вот и напомним заодно!

Кто здесь главный злодей? - они спрашивают! - Я вам его покажу! От, нечисть, а! Они даже в зеркале не отражаются! Ладно, потом покажу. А ну, куда пошел! Геть обратно. Сказано же - за оградку не ходить. Велено здесь вас держать. В пределах белого владения вашего.

-Ух! (кулак показал). Отряхнулся. Поднял лук и стрелы. И домой пошел. -Хватит мне сегодня вас. Душу надо почистить. До завтра не зовите! Все равно не приду.

Правдиво и без художественных изысков о том, как Анатолий Антонов очередной раз мэрикосов на место словом поставил написано здесь.

А поговорить?!

взято вконтакте




 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх