На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Очередная афера Илона Маска

Илон Маск, безусловно, эпически талантлив. В особенности, в вопросах выбивания денег из спонсоров. Госденьги осваивает просто блестяще, пилит их как бензопила «Дружба».

Но если ранее трата денег налево и направо оправдывалась достижением определенных результатов, как было с Теслой и другими проектами, то 44 миллиарда долларов, вложенные в Twitter, вряд ли отобьются.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

С учетом того, что в первый же день после объявления о покупке Twitter Илон Маск потерял 29 млрд долларов, так и вообще крайне сложно будет вернуть потраченные деньги. 

Напомню, что у Маска уже была значительная накладка. Отправленные им на МКС космические туристы были вынуждены просидеть там свыше двух недель вместо положенных 10 дней. Заплатившие миллионы долларов люди сидели и тупо ждали своей участи. Которая вполне могла бы быть печальной — космос не терпит авантюристов, даже талантливых. 

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения.

#космос #сша #илонмаск #twitter 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх