На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я - по образованию историк, поэтому историю России неплохо знаю. Турция и Польша - исторически наши главные противник...С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Амосов
    Пора бы нашим дипломатам при заключении любых договоров просчитывать два варианта, подписывая "ДА". У противоположной...С Эрдоганом пора ...
  • Дмитрий Gold
    Начался пляжный сезон, россияне везут Эрдогану деньги, на эти деньги он наклепает оружия, которое будет убивать наших...С Эрдоганом пора ...

«Так мы Донецк не возьмем»: бойцы ВСУ застряли в ровном поле и записали обращение к Порошенко

На Донбассе военнослужащие украинской армии застряли в грязи посреди ровного поля и записали видеообращение к президенту Петру Порошенко.

«Господин президент, это те машины, которые вы нам дали. С ними мы воюем, и с этими пушками. Но так как наше министерство обороны решило сэкономить и дало нам вот такую резину… С этой резиной мы можем ездить только по дороге, которая сделана из асфальта», — пожаловался автор видео, показывая буксующий на ровном месте грузовик.

Один из военных добавил: «И нам дали вот такие автоматы», показывая лопату. «С такой техникой, президент, мы Донецк нескоро возьмем. Посмотрите, что делает ваше министерство обороны. Это бесполезная техника, она никому не нужна — мы не можем ни пушку вытащить, ни машину вытащить из грязи. Просто в ровном поле. Приезжайте и своим «Мерседесом» вытащите нас», — продолжил иронизировать оператор.

Как сообщал Ruposters, ранее украинский военный эксперт заявил, что российская армия не продержится против ВСУ и суток, после чего будет «бежать столько, сколько украинцы будут ее гнать».

Источник

Источник фото: crisis.in.ua

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх