На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я - по образованию историк, поэтому историю России неплохо знаю. Турция и Польша - исторически наши главные противник...С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Амосов
    Пора бы нашим дипломатам при заключении любых договоров просчитывать два варианта, подписывая "ДА". У противоположной...С Эрдоганом пора ...
  • Дмитрий Gold
    Начался пляжный сезон, россияне везут Эрдогану деньги, на эти деньги он наклепает оружия, которое будет убивать наших...С Эрдоганом пора ...

Тимошенко поймала Трампа, когда тот выходил из туалета

Американский президент Дональд Трамп виделся с известным коррупционером, главой украинской партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко, но не давал ей никаких обещаний, заявили в пресс-службе Совета национальной безопасности США при Белом доме.

Краткая «неформальная встреча» состоялась при фотографировании перед молитвенном завтраком в США. При этом в СНБ США подчеркнули, что Трамп ничего Тимошенко не обещал.


В статье Politico утверждалось, что, по словам самой Тимошенко, Трамп якобы «заверил ее» в намерении сохранить в силе антироссийские санкции. Также издание сообщило, что Тимошенко озвучила «позицию Трампа» на двух мероприятиях «не для печати».

Так что СНБ фактически опроверг публикацию Politico.

В статье президент компании BGR Public Relations Джефф Бирнбаум заявил, что Тимошенко подкарауливала Трампа «в коридоре у туалета в надежде поймать его на минуту ради того, чтобы пожать руку».

Politico также пишет со ссылкой на неназванный источник, что посла в Вашингтоне Валерия Чалого, «едва не хватил апоплексический удар, когда он узнал о встрече», а другой источник расценил встречу как «вотум недоверия» нелегитимному президенту Петру Порошенко со стороны Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх