На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • sss
    да когда же кончится этот беспредел?Мигранты Аббасовы...
  • Наталья
    Нужно не просто не пускать, а выдворять целыми аулами.Официальный Таджи...
  • Валерий Дюков
    а зачем там на границе стоят более 180 автомобилей, зачем они едут кнам на машинах мы их низвали, пусть ворачиваются ...Официальный Таджи...

Минсельхоз предложил вывести «русского бройлера» за 5 млрд рублей

Фото: Валерий Матыцин/ТАСС

Как пишет РБК, эти средства могут быть выделены из федерального бюджета.

Предложение министерства сельского хозяйства связано с обеспокоенностью ведомства зависимостью российских производителей от импортного племенного материала. Минсельхоз предложил дополнить федеральную научно-техническую программу развития сельского хозяйства подпрограммой по созданию «отечественного конкурентоспособного кросса мясных кур». Соответствующий документ размещён на федеральном портале проектов нормативных и правовых актов.

Кроссами называют гибриды, полученные в ходе скрещивания нескольких линий высокопродуктивных пород. В результате Минсельхоз рассчитывает снизить зависимость отечественного птицеводства от поставок из-за границы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх