На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    так с ней что нибудь сделали? и не пора ли нагрянуть в офисы МК? я думаю спецы много интересного нароют...Действующая журна...
  • Елена Филиппова
    Надо бы наградить капитана медалью за заслуги перед Россией. Старался же!Операция "Контейн...
  • ВераВерная
    А дед Бидон когда-то по этому мосту ездил на поезде на работу, как он вспоминал. Беда только в том, что мост всегда б...Операция "Контейн...

Кадыров сообщил Госдепу "две хорошие новости"

 Кадыров в ответ на санкции США сообщил Госдепу «две хорошие новости» — RT

Кадыров сообщил Госдепу "две хорошие новости"

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя новые санкции США против него и его семьи, выразил мнение, что такое решение Вашингтона можно объяснить только «отсутствием морали и логики в руководстве Штатов». Он напомнил, что у него нет «ни имущества, ни счетов на Западе».

«С подачи Штатов в Чеченскую Республику когда-то хлынули террористы из более чем 50 стран мира. Но стратегия развала российского суверенитета через терроризм на Северном Кавказе провалилась. Мы уничтожили этих шайтанов

А от американского плана по развалу не оставили и мышиного писка. Теперь с небольшими правками сценарий повторяется на Украине, и американцы наступают на те же грабли», — заявил Кадыров в Telegram.

Чтобы Госдепу «спалось как на иголках», он сообщил «две хорошие новости».

«Первая: мы создали ещё одно подразделение ОМОН «Ахмат-1» с двумя тысячами обученных, идейных и вооружённых до зубов бойцов.

Вторая: новое подразделение — это ещё не предел. Желающих поставить у себя во дворе трофейный Хаймерс хоть отбавляй», — сказал чеченский руководитель.

  

Картина дня

наверх