На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Денисов
    А что делать сейчас если в Думе фракция "едимроссию", а в Сенате самые отожравшиеся коты страны.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Дубков
    пока существуют сволочные штаты америки,не будет порядка в мире,не страна а гавно-гавнищеЧерепаховый панци...

Грандиозные победы Зеленского

Мне очень тяжело об этом писать. Приходится заставлять себя. Но что поделать, вынужден признать — Зеленский, Залужный и другие Арестовичи одержали серию важных побед. Им удалось совершить то, что что не удавалось Порошенко, как он ни старался. 

Они заслуживают уважения, респекта и высоких государственных наград. Возможно даже — установки прижизненных памятников из белого отборного качественного нет, не того, о чем вы подумали мрамора. На домах, где они родились, следует немедленно прикрепить гранитные доски с их профилями.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Мастера, просто мастера.

Восемь лет учили бойцов, вооружали, мотивировали. А затем взяли и загнали их в мрачные и сырые катакомбы под Азовсталью. Тысячи хорошо обученных, до предела замотивированных, великолепно вооруженных — и в жуткие бункера. Где союзные войска, меньшие числом и нередко — хуже вооруженные, их спокойно промариновали два месяца. И взяли в плен.

Бывшие учителя, музыканты, плотники, шахтеры при помощи ВС РФ взяли в плен солдат, которых учили восемь лет! и кто — спецназовцы США и Британии.

Идем дальше. Победив Порошенко — ведь тому ни разу не удалось сдать сходу пару тысяч своих боевиков— они решили превозмочь французов и чехословаков, сдававшихся дивизиями. 

И загнали свои войска в новые роскошные котлы. По разным данным, сформировались как минимум три котла, в которых пока еще медленно булькают тысячи украинских солдат. Ждут помощи, но помощь не придет — ибо Зеленский и К принципиально взрывают мосты по всей Украине. В частности, уничтожили мосты и дамбу  у Красного Лимана. 

Спасибо Зеленскому, его генералам, пропагандистам за такие подарки. Молодцы. 

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения. Все данные взяты из открытых источников. 

#карательнаяпроктология #карательнаяпсихиатрия #стеб #спецоперациянаукраине #зеленскийвладимир #арестович 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх