На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    только визовый режимОфициальный Таджи...
  • bianka Белая
    Если даже режим безвизовый, то всё равно должны быть основания для пересечения границы. Например, трудовой патент. Ин...Официальный Таджи...
  • Александр Салтановский
    Да, такой вот "союзник" Китай, глаз да глаз нужен и спиной к нему лучше не поворачиваться!Месть Небензи за ...

В США УЧАСТИЕ В «ЖЕНСКОМ МАРШЕ» ПРИНЯЛО ОКОЛО ДВУХ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК

 

В США участие в «женском марше» приняло около двух миллионов человек

 

 

Согласно данным, полученным от французского информационного агентства France-Presse, в марше за права женщин после церемонии инаугурации Трампа участвовало около двух миллионов людей. Отмечается, что шествие проводилось в различных городах США.

Около полумиллиона протестующих насчитывается в Вашингтоне, аналогичная цифра недовольных зафиксирована в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Также известно, что марш поддержали в некоторых городах мира.

Сам Трамп пока не прокомментировал протесты против него. День президента начался с рождественской службы, после чего глава американского государства отправился с визитом в штаб-квартиру Центрального разведывательного управления. Дональд Трамп поблагодарил сотрудников центра за их работу, акцентировав внимание на том, что нужно приложить все усилия, чтобы ликвидировать угрозу мирового терроризма.
 

 

 

 

Источник →

Картина дня

наверх