На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОКА наши ребята гибнут там на Донбассе,  защищая Россию, эти твари тут, внутри России,  УБИВАЮТ!! Какая сволочь расщ...Мигранты Аббасовы...
  • лина любимцева
    Сколько ЕЩЕ  таких Аббасовых в России?!!... ВЛАСТИ, ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?!!Мигранты Аббасовы...
  • ШКИПЕР
    Какие ещё адвокаты этим нелегалам ? Да и гражданство РФ у их папашки следует проверить досконально.Мигранты Аббасовы...

Порошенко вновь заявил об угрозе «полномасштабной войны» с РФ

Украинский президент Петр Порошенко вновь заявил об агрессии со стороны России. 

Угроза «полномасштабной войны» с РФ до сих пор остается реальной, утверждает политик. Российский военный контингент, расположенный вблизи Приднестровья, может в любой момент ударить по территориям Украины, считает Порошенко. Также он отметил, в текущем году Киев потратит около 333 миллионов долларов на закупку партии нового вооружения.

Стоит напомнить, киевская власть уже неоднократно называла Россию «агрессором». Однако Москва отмечала, что такие заявления не имеют ничего общего с реальньным положением дел, так как РФ заинтересована в скорейшем урегулировании кризиса в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх