На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Чумак
    Чем больше в рядах мин.обороны России будет больше вот таких СУРОВИКИНЫХ, - РОССИЮ НЕ ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ НИ ОДНА ЗАОК...Похоже, Суровикин...
  • Александр Тарасов
    Время поставит всё на свои места!Похоже, Суровикин...
  • Александр Денисов
    Весь отдел полиции построить и в пешую командировку на СВО. Чисто для просветления мозгов.Очередное громкое...

Неужели все ученые в мире британские?

Читаю в интернете различные перлы "ученых" на различные темы. Вот например, чай, оказывается нельзя пить с лимоном. Всю жизнь пил чай с лимоном, а теперь нельзя. Как дальше жить?

Дальше, оказывается, нельзя есть огурцы вместе с помидорами. Вредно. Да блин, как дальше жить? Ведь всю жизнь ел салаты, в которых и огурцы и помидоры, и зелень всякая.

Короче, задолбали эти ученые. И главное, что раньше было вредно, сейчас стало вдруг полезно. Помните, как говорили, что яйца есть нельзя, от них холестерин в организме повышается? Сейчас оказывается холестерин в яйцах полезный. Так вот. Или, сколько нам про сало говорили, что вредно, что жир сплошной и никакой пользы. А сейчас сплошная польза.

Анекдот в тему:

Читал книгу о вреде курения, потом читал книгу о вреде алкоголя и, прикинь, бросил!

— Что курить или пить?

— Читать всякую хрень!

Когда начитаешься такой ахинеи от "ученых", то начинаешь понимать, почему раньше всех этих умников сжигали на костре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх