На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

6% москвичей умудрились «посмотреть» дебаты с участием Собянина

Шесть процентов москвичей умудрились «посмотреть» дебаты с участием Собянина

 

 

Шесть процентов из числа жителей столицы, опрошенных специалистами Всероссийского центра изучения общественного мнения, заявили, что видели по телевидению предвыборные дебаты, участие в которых принимал и исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин. Всего же из 1200 граждан, участвовавших в опросе, 17% заявили, что смотрели дебаты кандидатов в мэры, начавшиеся на ТВ с 12 августа.

 

Самым любопытным фактом в данном случае, — отмечают обозреватели, — является то, что Собянин с самого начала заявил, что не будет участвовать в дебатах, и в итоге не приехал ни на одну из программ, посвященных предвыборным спорам кандидатов на пост столичного градоначальника. Так что между собой разговаривали перед камерами лишь пятеро конкурентов Собянина: оппозиционер Алексей Навальный, «яблочник» Сергей Митрохин, коммунист Иван Мельников, справоросс Николай Левичев и кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев.

 

Как пояснила журналистам глава избирательного штаба Собянина Людмила Швецова, сам врио мэра и его сторонники не видят необходимости его участия в дебатах.

источник

Картина дня

наверх