На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    С помощью мигрантов , под управлением диаспор, которые крышуются олигархами внутри страны, в угоду Западу, хотят разв...Официальный Таджи...
  • viach
    В целом - галиматья!Украина моей мечты
  • Алексей Рубин
    Не обращай внимания, Александр. Просто у очередной жертвы ЕГЭ случился словесный понос. (См. Логорея. Причины, диагно...Советская Россия...

Украину захлестнула волна средневековых эпидемий

 



Украина оказалась на пороге настоящей эпидемиологической катастрофы. Об этом сообщают журналисты популярного издания «Корреспондент», ссылаясь на свои источники в Министерстве здравоохранения.

В стране катастрофически увеличилось количество больных туберкулёзом детей. И у трети заражённых наблюдается тяжёлая, фактически неизлечимая форма заболевания. Только за 2015 год число заболевших детей выросло на 16%, и вероятность настоящей эпидемии растёт в геометрической прогрессии. С такой тенденцией буквально через 6 лет Украина скатится в Средневековье.

По признанию многих врачей, в стране разрушена система ранней диагностики туберкулина – в народе её называли проба Манту. Проблемы начались, как обычно, в стране из-за высокопоставленного воровства. В стране четвёртого мира острый дефицит туберкулина – препарата, вводимого при вакцинации. И министры придумали просто гениальный выход из сложившегося положения – просто отменить проверенную временем и отлично себя зарекомендовавшую туберкулинодиагностику. В итоге новое поколение украинцев фактически ничем не защищено от древнейшей и смертельно опасной хвори, и до статуса полномасштабной эпидемии стране осталось лишь пару лет.

Массированная атака на вакцинацию со стороны власть имущих оправдывается только воровством в высших эшелонах и убивает больше, чем война, затеянная олигархами. Многие родители уже просто боятся прививать своего ребёнка, доверившись СМИ, тем самым обрекая своё чадо на мучения.

Национальный украинский геноцид принимает самые разнообразные формы, и целенаправленная эпидемия – лишь одна из многих. Вчерашних патриотов уничтожают тысячами, а они до сих пор добровольно ложатся под нож. Может быть, самоубийство целого народа и есть истинная цель печально запомнившегося Майдана? Как ещё объяснить смертельную покорность многомиллионной нации.

via

Картина дня

наверх