На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

СИТУАЦИЯ ВОКРУГ ПАСЕ: США НАЧАЛИ СВОЮ ИГРУ ПРОТИВ РОССИИ

Ситуация вокруг ПАСЕ: США начали свою игру против России
Ситуация вокруг ПАСЕ: США начали свою игру против России

Генсек Совета Европы Турбьёрн Ягланд в рамках «Афинского демократического форума» раскрыл планы США в отношении членства России в Парламентской ассамблее (ПАСЕ), где она была лишена права голоса.

По словам Ягланда, сейчас наблюдается очень неприятная тенденция, поскольку США решили существенно увеличить свое влияние на европейские делегации, чтобы они приняли определенное решение в отношении судьбы России в ПАСЕ. Генсек сообщил, что членство РФ в Ассамблее до соответствующих событий с введением ограничений положительно повлияло на многие аспекты. К примеру, на юридическую и пенитенциарную систему, и на российское общество в целом. Причем в действиях России не было замечено агрессии или существенных нарушений правил.

Если оценить мировую историю, то можно смело сказать, что в данном вопросе США переплюнут кого угодно. Штаты вмешивались в дела латиноамериканских стран, причем порой действительно жестокими методами. И ведь это приграничная территория. Ягланд выразил уверенность в том, что американцы вмешивались и в дела России, пользуясь выделением огромных средств в различные институты. В данном вопросе США довольно предсказуемы, ведь они вмешиваются и в дела Совета Европы, хоть имеют в нем лишь статус наблюдателя, сообщил генсек.

Европейский политик отметил, что при появлении вопроса о возвращении делегации РФ в ПАСЕ американцы серьезно активизировались. Различные лица в Вашингтоне сейчас оказывают очень большое давление на руководства европейских государств, чтобы они приняли решение не восстанавливать Россию в правах. А ведь они даже не имеют должного статуса, чтобы каким-либо образом влиять на решение делегаций в ПАСЕ, сетует Ягланд.

Автор: Артём Колчин



Источник →

Картина дня

наверх