На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Россия это форпост свободного мира. Китай хорошо понимает, что они следующие, если кол.зап.хоз. ( или западный колхоз...Оптика, микрочипы...
  • Искандер
    "Взяли на карандаш", это когда плотницкий карандаш в 0,5метра длиной у него из жопы торчать будет...К Беглову подкрад...
  • Александр Платов
    А вы вспомните, кто этого Белова тута назначил ...К Беглову подкрад...

Пригожин о визитах Рогозина в Донбасс: ЧВК «Вагнер» не подпустит к позициям человека в натовской одежде

Если бы кто-то приблизился к позициям ЧВК «Вагнер» в экипировке НАТО, он бы отправился обратно в пластиковом мешке. Таким мнением поделился бизнесмен Евгений Пригожин.

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала ответ предпринимателя на запрос информационного агентства REX, журналисты которого поинтересовались отношением Пригожина к визитам экс-главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина в зону СВО.

Пригожин ответил, что поездки такого рода абсолютно бесполезны и ни к чему позитивному не приводят, потому что различного рода «проверяющие» ездят в Донбасс исключительно с целью пиара.

Комментируя возможную встречу Рогозина с бойцами ЧВК «Вагнер», Пригожин резонно предположил, что вряд ли бы его там приняли, зная о принципах корпоративного духа подразделения.

«Если бы Рогозин попытался с кем-то из «вагнеровцев» встретиться, то его вряд ли бы приняли. В принципе, подразделения ЧВК «Вагнер» достаточно хорошо подготовлены и внимательно отслеживают в прицелы представителей НАТО. Поэтому если бы человек в натовской одежде приблизился к позициям ЧВК «Вагнер», то думаю, его бы отправили в пластиковом мешке для опознания», — приводит слова предпринимателя пресс-служба компании.

Ранее в соцсетях высмеяли Рогозина за фотографии из Донбасса, на которых он позирует в экипировке стран НАТО. Из российского, как отметили пользователи, на экс-главе Роскосмоса был только шлем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх