На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "В будущем — восстанавливать единую большую страну, с Закавказьем и Средней Азией,"                                  ...Очередное громкое...
  • Поля Русс
    Я -Похоже, Суровикин...
  • лина любимцева
    Про Турцию ничего нового. ВСЕ КАК ВСЕГДА.С Эрдоганом пора ...

На Лубянке начали «вязать» оппозиционеров

аса назад, 15:34

На Лубянке начали «вязать» оппозиционеров


 

На Лубянской площади, где сегодня проходит несанкционированная акция оппозиции, начались задержания, сообщает информационное агентство РБК. У Соловецкого камня, куда участники акции возлагают цветы, задержаны Ксения Собчак Сергей Удальцов и Илья Яшин.

«Меня задержали», — написала Ксения Собчак в своем микроблоге в Twitter. «Задержан возле Соловецкого камня. Без объяснения причин. Везут в ОВД Китай-город. Россия будет свободной!», — в своем микроблоге вторит знаменитой телеведущей координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Перед тем, как отправиться в автозак, оппозиционер успел сообщить собравшимся о том, что все прошлогодние требования к власти, включая «коренную политическую реформу», сохраняются. А вот продекламировать стихи Пушкина полицейские оппозиционеру уже не позволили.

Как уточняет ИА РБК, количество участников акции уже увеличилось примерно в три раза — до 500-600 человек. Полиция продолжает предупреждать собравшихся о том, что акция не была санкционирована столичными властями и призывает граждан разойтись.

источник

Картина дня

наверх