На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, за оккупированные англосаксами чего не переживают?«Крымский мост – ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А по поводу бесплатно отстроенной АЭС в Турции .А по договору как и когда будет окупаться строительство станции . По ...Месть Небензи за ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Только вот беда , а почему правительство думает иначе . Разве у нас есть интерес терять подряд без промедления практи...Месть Небензи за ...

Латвия поддержала атаку США на базу ВВС Сирии в Хомсе

Латвия поддерживает ракетный удар США по авиабазе Сирии в провинции Хомс, заявил пресс-секретарь министерства иностранных дел Латвии Раймонд Янсонс.

Рига, 7 апреля. Латвия поддерживает ракетный удар США по авиабазе Сирии в провинции Хомс, заявил пресс-секретарь министерства иностранных дел Латвии Раймонд Янсонс.

Латвия не нуждается в доказательствах США, которые бы подтвердили причастность сирийских властей к химическим атакам.

«Во-первых, использование химического оружия  — это грубейшее нарушение норм международного права, — констатировал Янсонс. — На наш взгляд, удар США был пропорциональным действием для того, чтобы не допустить использовать химическое оружие».

Латвия поддержала атаку США на базу ВВС Сирии в Хомсе

Напомним, США заявили, что нанесли удар по базе в Хомсе после сообщения о применении химоружия в Сирии. Однако Вашингтон так и не представил доказательства того, что химическую атаку совершили правительственные войска.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх