На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    О чем автор мечтает? Эрдоган отменил поездку в штаты...С Эрдоганом пора ...
  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...

Против Путина готовят многомилионный иск за сбитый на Донбассе "Боинг"

Дело наверное будет слушаться в судах США и поможет также раскрыть активы Путина и его окружения.

 

Russia's president Vladimir Putin  Photo: GETTY

 

Russia's president Vladimir Putin Photo: GETTY

 


Против президента Российской Федерации Владимира Путина и его окружения британские юристы готовят многомилионный иск по делу о сбитом малазийском "Боинге-777" в Донецкой области.

 

Об этом пишет британское издание The Sunday Telegraph.

 

Голландский офицер полиции в Донецке, в воскресенье. Бои в районе помешали посещению международными экспертами места падения в воскресенье (AFP/Getty)

 

Голландский офицер полиции в Донецке, в воскресенье. Бои в районе помешали посещению международными экспертами места падения в воскресенье (AFP/Getty)

 

По информации издания, юристы юридической фирмы McCue & Partners уже побывали в Киеве для обсуждения вопросов, касающихся доказательной базы.

 

Также будет предложено присоединиться к иску семьям погибших в катастрофе авиалайнера. Дело должно "подчеркнуть роль", которую может играть Россия в разжигании конфликта в восточной Украине.

 

Источник издания указывает на то, что в гражданском деле доказательная база может быть ниже, чем в уголовном, поэтому высших чиновников из Кремля можно привлечь к ответственности, даже если официальное расследование еще не даст ответов.

 

Издание отмечает, что дело, которое, скорее всего, будет слушаться в американских судах, поможет также раскрыть активы Путина и его окружения.
Газета отмечает со ссылкой на представителя McCue & Partners, что расследование этого дела может занять годы, так как территория, где произошла трагедия, все еще под контролем сепаратистов, "а само дело должно подчеркнуть роль России в разжигании конфликта на востоке Украине".

 

Напомним, ранее США возложили полную ответственность за крушение малазийского лайнера лично на Путина и его правительство.

 

В США уверены, что Россия передала боевикам на юго-востоке Украины тяжелое вооружение, в том числе средства ПВО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх