На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Еврочупакабра будет визжать теперь постоянно:  Наступила в собственный капкан, расставленный для России!Путин заставил Ев...
  • Nikolay Stepanov
    И санкции фон дер Бляйден не помогают.Путин заставил Ев...
  • Алекс Архипов
    Понять и простить? Ведь денег дадут нужным людям.Мигранты Аббасовы...

Патриарх Кирилл: Победа Гагариной грозит России нашествием «бородатых певиц»

       Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пожелал Полине Гагариной проиграть Евровидение. Как отмечает газета Le Figaro, глава РПЦ не хочет, чтобы в следующем году конкурс песни приехал в Россию вместе с «бородатыми певицами».

Патриарх Кирилл: Победа Гагариной грозит России нашествием «бородатых певиц»

 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл надеется, что Россия проиграет в этом году конкурс песни Евровидение, так как хочет избежать нашествия «бородатых певиц» в Россию в следующем году, пишет французская газета Le Figaro. В своем заявлении патриах явно намекнул на победителя прошлогоднего Евровидения Кончиту Вурст.

В этом году на Евровидении Россию представляет Полина Гагарина. Российскую певицу неоднократно включали в списки фаворитов финала конкурса, который пройдет в Вене в субботу, 23 мая. Если Гагарина выиграет, то, согласно правилам, следующее Евровидение пройдет в России, напоминает издание.
 
Подобная перспектива не по душе патриарху Кириллу, по словам которого Евровидение приедет в Россию «вместе со всеми этими бородатыми певицами», которые «навязывают то, что противно нашей культуре», пишет газета.
 
По мнению патриарха, противостоять Евровидению, которому в этом году исполняется 60 лет, нужно с помощью «колыбельных, духовных и патриотических песен». 
 
Фото: Reuters

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-05-21/Patriarh-Kirill-Pobeda-Gagarinoj-grozit
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх