На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Сейчас нам нельзя дрогнуть или просто отделаться угрозами - ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ЖЕСТКО! Иначе каюк.Наезд Блинкена на...
  • Василий Топчий
    Такому Вячеславу Кормилицину это не интересно, он против Суровикина.Похоже, Суровикин...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А США ещё из какой -нибудь страны выгнать и сразу нашу базу поставитьНаезд Блинкена на...

Новости США: Клинтон обвинила РФ в проигрыше на выборах, Скарлетт Йоханссон разочарована трусостью Иванки Трамп

Клинтон требует проведения расследования своего проигрыша на президентских выборах, Белый дом в очередной раз показал наплевательское отношение к изменению климата в мире, Конгресс утвердил Горсача на должность верховного судьи США, актриса Скарлетт Йоханссон разочарована трусостью дочери Трампа.

США, 7 апреля. Клинтон требует проведения расследования своего проигрыша на президентских выборах, Белый дом в очередной раз показал наплевательское отношение к изменению климата в мире, Конгресс утвердил Горсача на должность верховного судьи США, актриса Скарлетт Йоханссон разочарована трусостью дочери Трампа — Иванки. Последние новости из-за океана — в обзоре Федерального агентства новостей.

И старушка туда же

Хилари Клинтон не оставила никому сомнений, что она верит в причастность России к ее поражению на выборах 2016 года, сообщает The New York Times. На женской конференции в Нью-Йорке она потребовала независимого расследования данного вопроса.

Сердце Трампа

Растет напряжение в борьбе за сердце и разум Трампа, и борьба эта происходит между Стивом Бэнноном и зятем Трампа Джаредом Кушнером, пишет The New York Times.

Новости США: Клинтон обвинила РФ в проигрыше на выборах, Скарлетт Йоханссон разочарована трусостью Иванки Трамп

Цели Белого дома

Администрация Трампа довольно явно сообщила о своих политических приоритетах, когда она обновила главную страницу сайта федерального агентства по контролю над государственными землями, разместив там крупное фото угольной шахты в Вайоминге, сообщает The Washington Post.

Конгресс сдался

Конгресс США утвердил Нила Горсача на должность верховного судьи, сообщает The Los Angeles Times. Эта должность пустовала со смерти Антонина Скалии в феврале 2016 года. Назначение Горсача поможет республиканцам решить многие вопросы, которые сейчас находятся в подвешенном состоянии: запрет на въезд из стран Ближнего Востока, реформу здравоохранения, а также сирийский вопрос.

Новости США: Клинтон обвинила РФ в проигрыше на выборах, Скарлетт Йоханссон разочарована трусостью Иванки Трамп

Самоубийственный пранк

13-летней американке грозит тюремный срок за пранк в соцсети, из-за которого ее 11-летний друг покончил жизнь самоубийством, сообщает ресурс People. Известно, что девочка написала пост, в котором сымитировала собственную смерть.

Пародия на Иванку Трамп

Скарлетт Йоханссон, которая сыграла Иванку Трамп в недавнем скетче Saturday Night Live, назвала ее «трусихой», сообщает Fox News. Скарлетт сказала, что много думала об Иванке в последнее время, и была сильно разочарована после просмотра интервью Иванки с Гейлом Кингом, где та сказала, что она высказывает свое мнение отцу, но только наедине. Скарлетт выразила свою озабоченность тем, что Иванка не высказывает свое мнение публично, что это крайне старомодная концепция: учитывать мнение такой могущественной женщины только за закрытыми дверьми.

Новости США: Клинтон обвинила РФ в проигрыше на выборах, Скарлетт Йоханссон разочарована трусостью Иванки Трамп

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх