На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Поля Русс
    Я -Похоже, Суровикин...
  • лина любимцева
    Про Турцию ничего нового. ВСЕ КАК ВСЕГДА.С Эрдоганом пора ...
  • Tania Еременко
    Он победил в Сирии, и создал на Усраине линию Суровикина, которая спасла много жизней наших мужчин.Похоже, Суровикин...

Путин заявил, что Запад пытается силой навязать другим странам свои ценности..

 

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва категорически не согласна с позицией некоторых стран Запада, которые грубо нарушают нормы и принципы международного права в своих личных интересах.

Глава российского государства Владимир Путин ответил на вопросы китайской народной газеты «Жэньминь Жибао». В ходе интервью президент заявил, что некоторые страны Запада в своем стремлении к единоличному лидерству в глобальных масштабах пытаются силой навязать другим государствам «свои ценности и сомнительные идеалы». По его словам, они грубо нарушают нормы и принципы международного права, прибегают к шантажу, санкциям и давлению. Российский лидер подчеркнул, что Москва категорически не согласна с такой позицией.

Путин также отметил, что сложившуюся сегодня обстановку на международной политической арене можно «оздоровить» путем углубления сотрудничества ведущих мировых держав. Именно поэтому, считает российский лидер, укрепление дипломатических и экономических связей РФ и Китая имеет важное значение. Стоит отметить, что 26 апреля Владимир Путин посетит с официальным визитом Пекин, где состоятся переговоры с руководством Китайской Народной Республики. Эту информацию подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков.

Сегодня, 25 апреля, на острове Русский состоялась встреча главы РФ Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына. Примечательно, что это был первый визит северокорейского руководителя в Россию. В ходе переговоров в формате «тет-а-тет» главы двух государств обсудили вопрос ядерного разоружения и ситуацию на Корейском полуострове. После этого началось расширенное заседание с участием делегаций двух стран.

Автор: Николай Коперник...
Источник: https://politpuzzle.ru/136917-putin-zayavil-chto-zapad-pytae...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх