На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...
  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...

Навальный, похоже, умрет в тюрьме

Соболезнований и причитаний не будет – он сам выбрал этот путь.



Дело уже поступило в Мосгорсуд: Навальному инкриминируют обвинения по пяти статьям Уголовного кодекса РФ, включая создание экстремистского сообщества.

Полный перечень обвинений, которые дошли до суда, следующий. Навальному вменяют создание и финансирование экстремистского сообщества (ст. 282.1 и 282.3 УК РФ соответственно) и публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (ст. 280 УК РФ). В рамках уголовного дела в действиях Навального доказаны эпизоды реабилитации нацизма (ст. 354.1 УК РФ) и вовлечения несовершеннолетних в преступные антиобщественные деяния (ст. 151.2 УК РФ).

Да, это жестко, что и говорить. Ищу в себе сочувствие и не нахожу. Да, у каждого человека могут быть собственные взгляды и убеждения. И ярко выраженный протест против существующего в стране режима тоже, в принципе, вписывается в норму… Но только не за деньги. И не в статусе агента ЦРУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх