На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Кто бы сомневался! Но они за него проголосовали ...Точка невозврата
  • Миша Потапов
    Русские - не нужны здесь.Точка невозврата
  • Silver Kont
    Главишаку рахмону дали понять, что нехер выёживаться...Официальный Таджи...

У молокососа Жукова один Шарп на уме

Егор Жуков, начитавшись американских книжек, возомнил себя экспертом и объяснил белорусам, в чем их ошибка и почему они не смогли свергнуть Лукашенко.

По словам «авторитетного эксперта», а по совместительству и бывшего политзаключенного, белорусам нужно было следовать наставлениям американца Джина Шарпа. Да-да, главного специалиста по «цветным революциям». Кстати, как раз Джин Шарп был автором руководства по протестам в Югославии, в Грузии и на Украине. Чем все это кончилось, мы помним.

Ну а что, Жуков ведь и сам год назад пытался устроить «цветную революцию», только вот у него не получилось. Почему не получилось – его, наверное, мало интересует и такими вопросами он, судя по всему, вряд ли задавался. Ну а зачем анализировать свои действия и взгляды, когда можно просто раздавать советы налево и направо? Тем более, когда сам был организатором подобных мероприятий и можешь сам себя величать экспертом, почетно же, ну. А то, что это яйца выведенного не стоит, ему невдомек, ведь чтобы это понять, надо уметь думать больше, чем одну мысль. И то, что у него есть условный срок, мальчика, конечно, не смущает. И ничему не учит. Срок он, кстати, получил за призыв к экстремизму, который встречался у юного либерала аж в нескольких роликах на ютубе.

Кстати, если кто вдруг совсем не в курсе, что такое Егор Жуков, то он бывший сотрудник «Эха Москвы», радиоведущим был. Парень прямо типаж Венедиктова (главного редактора и совладельца радиостанции), как по заказу – молодой либерал с горящими глазами и западным ветром в голове, провокатор, несущийся сломя голову и не боящийся обжечься. Ну а что, такие активные и преданные дурачки под рукой всегда пригодятся, да?

В общем, Жуков не удивил, но подтвердил все самые нелестные замечания в свой адрес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх