На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Да чего там - раз наши Главные от культуры и от политики разрешают этим звезданутым предателям плевать на Россию, но ...А на манеже всё т...
  • Сергей Потемкин
    Это вам не Навального гнобить, тут и навалять могут...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Всё написано вроде как правильно, но НЕ сказано ГЛАВНОГО: "избран" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого самого собрания, который в случ...Повторение «рейда...

«Завоевывающий Европу» Путин попал на обложку журнала

Американский журнал Newsweek поместил на обложку свежего номера президента России Владимира Путина. Главе государства посвящена главная статья выпуска под названием «Новый железный занавес».

Снимок Путина Newsweek сопроводил подписью «Как Кремль пытается разделить и завоевать Европу».

В апреле журнал Time  впервые за несколько лет не включил российского лидера в традиционный ежегодный список самых влиятельных людей мира. Предыдущие четыре года Путин входил в этот рейтинг в категории «лидеры».

На обложке апрельского Time президент России предстал в образе царя. В том же месяце британский The Spectator проиллюстрировал обложку карикатурой с голым торсом Путина.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх