На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Так будет
    наша власть потворствует олигархии заколачивающей бабло на мастурбеках, о каком визивом режиме можно говорить в таком...МИД Таджикистана ...
  • Александр Самойлик
    угомонитесь мрази чесоточные видите не нравиться им! разрешить каждому желающему после просмотра мочится на эту рухлядь."Путин просто изд...
  • Галина Чужая
    Слишком поздно начали избавляться   у них около 1 триллиона трижерис американских...Китаю понравился ...

Поклонская против Навального: Назревает грандиозное противостояние

Поэтому громче всех кричат: Поклонская заподозрила в коррупции фонд Навального

Поэтому громче всех кричат: Поклонская заподозрила в коррупции фонд Навального

Депутат Госдумы предложила провести проверку Фонда по борьбе с коррупцией и российского отделения Transparency International.

"На воре и шапка горит", - с такими словами Наталья Поклонская выдвинула идею о проверки деятельности Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения Transparency International. Глава думского комитета по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, заявила, что работа организаций, специализирующихся на антикоррупционных расследованиях, может угрожать спокойствию и благополучию страны в целом.

"Нельзя будоражить общество, нельзя играть и использовать какую-то ситуацию - даже коррупционную - для своих нечистых целей", - пояснила в интервью RNS Поклонская.

Депутат подчеркнула, что организации, кричащие о коррупции, также следует проверять.

"Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат", - отметила она, добавив, что деятельность ФБК и ему подобных больше похожа на PR-ход, где проблемы используют не для того, чтобы их решить, а чтобы оправдать свое существование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх