На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    Пока не будет проведена 100%-я чистка всех приехавших к нам дикарей, убийства и насилия не прекратятся.И вот теперь поду...
  • лина любимцева
    Около 20% израильтян психбольные от рождения. По природе и наследственности из-за близкородственных сексуальных отнош...Израиль боится в ...
  • Вадим Скоробогатов
    РАССТРЕЛЯТЬ ЭТУ МРАЗЬ...Другие быстро в жопу языки позасовывают.И вот теперь поду...

Лукашенко назвал Тихановскую «лохушкой»

Вчера — «гуайдиха», сегодня — «лохушка». Так белорусский лидер Александр Лукашенко называет экс-кандидата в президенты Светлану Тихановскую.

Лукашенко объявил, что спецслужбы Белоруссии перехватили разговор Тихановской с другими представителями оппозиции. И, говоря об этом, Лукашенко: «Недавно мы перехватили конференцию вот этих «лохушек» — Тихановской, всех этих беглых. Они закрытую проводят пресс-конференцию. И что меня поразило, когда мне положили на стол распечатку — Светлана говорит: «Мужики, ну что вы от меня требуете, вы же понимаете, что я ничего не решаю».

Тем временем Тихановская похвасталась в Сети, что получила приглашение на инаугурацию от Джо Байдена.

По словам Лукашенко, Западу нужен такой человек, как Тихановская, и ее там «держат». «А кого больше?» — спрашивает белорусский лидер.

Картина дня

наверх