На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Хорошие у Ким Ир Сена внуки,одобряю!Ведь вся западная сволота и против них,и против нас ополчилась.Ох,...бануть бы по...Санкции потерпели...
  • Александр Салтановский
    Вот с кем надо дружить и помогать, молодец товарищ Ын и северяне!Санкции потерпели...
  • Володя Щербаков
    Молодца КИМ его не запугать.И наши страны всегда были дружны.Санкции потерпели...

Выступление Ротару в Сочи спровоцировало международный скандал

Выступление Ротару в Сочи спровоцировало международный скандал

Народной артистке СССР, украинской эстрадной певице Софии Ротару хотят запретить выступать на концерте в Киеве из-за ее песни на конкурсе «Новая волна», который проходит в Сочи.

Звезда исполнила одну из своих песен на грандиозном гала-концерте, посвященном открытию конкурса восходящих звезд «Новая волна». Выступление Ротару некоторые украинцы сочли достаточно веским основанием, чтобы запретить ее появление на концерте, приуроченном ко Дню независимости Украины.

«При всем уважении к легендарности Софии Михайловны Ротару, после ее недавнего выступления на «Новой волне» в Сочи, <…> я бы не выпускал ее на сцену концерта ко Дню независимости», — написал в своем Facebook-аккаунте музыкальный продюсер Игорь Кондратюк.


Он добавил, что хоть на Украине и не существует закона, регулирующего деятельность выступающих в двух разных странах артистов, однако такое положение дел является «антигосударственным бредом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх