На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    Передачи с Соловьевым смотреть невозможно, истерит, не дает говорить тем, чье мнение его не устраивает. Так зачем при...Оскорбительные вы...
  • Галина Смирнова
    Возможно, матрас стибрил Шендерович?По поводу того, ч...
  • Галина Назарова
    Автор - ципсошный пидарас, Соловьев говорил это про блогеров, в частности про КашеваровуОскорбительные вы...

Муж-ватник и жена-блогерша: их семью расколола Украина

Знаете, какое самое большое извращение у блогеров-мужчин? Никогда не догадаетесь. Поэтому расскажу сам. Это чтение постов на женских порталах. Нет, нет я этим не страдаю. Но знакомые нередко шарятся и в личку скидывают самые ржачные, убойные, жуткие истории. 

От этих историй волосы встают дыбом даже на груди. Казалось бы, хорошая семья, налаженный быт, зарплаты у обоих приличные — и развод. И ладно, если развод, больно, но не смертельно. А бывают и драки, поножовщина, битье посуды целыми буфетами и прочие радости семейной жизни.

Сегодня зашел в телегу, увидел новую историю и даже глазам своим не поверил. Не возможно такое. Голливуд + Болливуд, снятые в киностудии американского дома престарелых. 

Итак, дано. Небольшой южный российский городок, новенькая пятиэтажка - и такие бывают, не только Хрущев этим баловался. Трехкомнатная квартира с высоченными потолками, обставленная итальянской мебелью. Молодая бездетная семья, супругам по 30 лет. Что не так? а? жили бы да радовались. Фигушки.

Скандал за скандалом, дошло до драки. Причем жена (рост 170, вес 50), отлупила мужа (рост 187, вес 120). Ну, не то, чтобы совсем отлупила, не зверь жеж она. Так, кинула приемчиком и слегка попинала ножками в модных кроссовках. 

Причина скандалов простая. Муж - верный, фанатичный, упоротый ватник-запутинец. Как говорится, «злобная псина кровавого режима». В сетях строчит проникновенные посты, в магазинах в разговоры о власти вмешивается.

В своем кабинете  портреты Путина, Шойгу и Сталина повесил. В дополнение к коллекции натюрмортов, пейзажей, а также портретов и фотографий дедушки - ветерана войны, родителей, братьев и сестер. 

Причем, если изначально здоровенный портрет деда в золоченой раме висел на почетном месте, у окна, то после появления новых картин его переместили на менее престижное место над дверью. 

Жена - типичная эмансипушка, блогерша-инстаграмщица, убежденная чаилдфри. Замушш вышла по большой любви сразу после школы. Была благовоспитанной барышней, читала Тургенева и Чехова, но, с отличием закончив вуз, устроилась в местное PR-агентство. 

Там ее и научили плохому. Юная красотка сменила платья на брючные костюмы, косы на солдатскую стрижку, вставила кольцо в пупок. Возможно, что и не только в пупок.

Каждое изменение внешности жены муж встречал в штыки. Орал, ругался, бил антикварную посуду. Иногда даже плакал, когда думал, что его никто не видит. Мужчины плачут, когда мат не помогает, знайте об этом.

И вот представьте себе картину. Заходит жена, позвякивая железками в ушах, бровях, пупке и прочих местах для кольцевания. И видит как ее супруг сидит в кресле, что-то печатает, а с картин перед ним строго смотрят на нее Сталин, Шойгу и Путин.

Бедную женщину чуть столбняк не хватил. Как пришла в себя, с грохотом захлопнула дверь и пошла к мужу, собираясь с ним жестко поговорить. Но не знала ж она, что ее благоверный взял такой и дедушку над дверью повесил, что не надо лишние сотрясения устраивать. Тут картина на нее и упала и чуть не пришибла. 

Но и это не стало последней каплей. Раскол в семье возник из-за ситуации на Украине. Жена весь февраль читала блоги, верила во "вторжение", волновалась за Зеленского. Муж говорил о том, что хочет поехать добровольцем в ДНР. В итоге, вчера супруги подрались и сегодня собираются подавать на развод.

#скандалы #семейныеотношения #семейноенасилие #блогеры #юмор 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх