На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Рубин
    Не обращай внимания, Александр. Просто у очередной жертвы ЕГЭ случился словесный понос. (См. Логорея. Причины, диагно...Советская Россия...
  • ВераВерная
    Америкосы всё гегемонят, никак от своих амбиций не избавятся))) Ну с Китаем этот аттракцион у них не пройдёт, там рук..."Пожалуйста, пере...
  • Владимир Соловьев
    СЕГОДНЯ США УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ КИТАЙСКИЙ ШАНХАЙ ОБРАЗЦА 60-70-х ЛЕТ.Си Цзиньпина срав...

Трамп и Twitter: лучше коммуникации не надо

Некоторые считают хорошим средством связи телефон. Некоторые признают только личный разговор. А госсекретарь Соединенных штатов Майк Помпео считает, что лучшее средство связи – Twitter лидера США Дональда Трампа.

Как отметил Помпео при помощи социальной сети Twitter Штаты могут максимально быстро получать реакцию глав других стран на изречения Трампа. Как отметил Помпео именно «Твиттер» обеспечивает США максимально быстрой реакцией других национальных лидеров и позволяет формировать информационное поле.

Примечательно, что еще в октябре 2019 года глава России Владимир Путин заявил, что не ставит себе цель следить за социальными сетями господина Трампа.

Напомним, что ранее в 297 году, Трамп заявил, что социальная сеть Twitter, ни много ни мало – «голос Трампа».

Картина дня

наверх