На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Все правильно сделано.«Все правильно сд...
  • Олег Самойлов
    Ну, робяты! Это ведь НЕ Россия начала отжимать у вас все и вся! Это ВЫ начали отбирать у России ВСЁ российское!«Все правильно сд...
  • Юрий Мешков
    Вот сукин сын, Пердоган!С Эрдоганом пора ...

Андрей Норкин выгнал из студии писателя, оскорбившего его мать

  • Андрей Норкин выгнал из студии писателя, оскорбившего его мать
 
Фото: globallookpress.com

Спор в эфире «Время покажет» развернулся между так называемым скандальным писателем Александром Никоновым и ведущим программы Андреем Норкиным.

Прямой эфир программы «Время покажет» телеканала НТВ вынужден был покинуть так называемый скандальный писатель Александр Никонов. Ведущий программы Андрей Норкин посчитал, что Никонов оскорбил память его мамы, ушедшей из жизни 27 лет назад.

Никонов спорил о системе ДНД – добровольных народных дружин, существовавших в советское время. Как оказалось, ненавидит он не только все российское, но и советское. Писатель заявил, что «ДНД всех гоняли коммунистов» - организация «плохая, которую все ненавидели». Норкин не согласился. Сказал, было и хорошее…

 

«У меня папа с мамой познакомились благодаря ДНД. Папа был хулиган, мама ему понравилась, и он вступил в ДНД», - начал он историю, пытаясь разрядить обстановку.

Никонов перебил.

«Да и мать вашу загнали, наверное, туда», - крикнул писатель.

После этого Норкин остановился и потребовал не говорить в оскорбительном тоне о маме. Затем попросил так называемого эксперта покинуть студию. Никонову ничего не оставалось, кроме как встать с места и гордо уйти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх